• 11 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-курс "Дизайн для соцсетей" от проекта ясамсебедизайнер.рф

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-курс "Дизайн для соцсетей" от проекта ясамсебедизайнер.рф
1898 дней назад
11 февраля 2019 c 8:00 до 16:00

Хотите качественного визуального оформления своего проекта, но нет времени на сложные реакторы и нет денег на дизайнера? Тогда этот курс для Вас! Всего за 30 минут вы изучите полный функционал онлайн-редактора и создадите визуальное наполнение своего проекта. Курс не требует от Вас никаких навыков рисования или дизайна. Всё доступно каждому, просто и понятно. Регистрируйтесь!

Онлайн-курс

"Дизайн для соцсетей"

от проекта ясамсебедизайнер.рф

Получите преимущество в своих проектах — кликайте на ясамсебедизайнер.рф!

Регистрируйтесь на сайте и гарантированно полезный, пошаговый, бесплатный первый урок окажется на вашей почте!


Не секрет что найти нормального дизайнера сложно. Сам поиск и отбор специалиста занимает много времени, плюс составление брифа, подбор примеров оформления, доведение макета до результата. В итоге задачи всё равно дизайнеры понимают плохо☻Большой риск того, что сделают не так и не в срок. У вас случалось такое? 

А хотите вы сами делать эти картинки за несколько минут? Хотите использовать макеты с передовыми шрифтами? А если я вам скажу, что вы всегда, в любом месте при наличии выхода в интернет, с любого компьютера сможете создавать красивые посты и вносить моментально любые правки в макеты? 



Этот онлайн-курс — лучшее соотношение цены, времени, качества. Я уверена в нём и даю гарантию возврата денег, если он чем-то вас не устроит. Попробуйте! Вы ничем не рискуете. 
 

Регистрация — ясамсебедизайнер.рф

 

Содержание курса:

  • 1 Блок.  Знакомство с интерфейсом редактора. Основные функции. Всё о шаблонах и форматах картинок для разных соцсетей. Создаём пост-картинку, используя готовый шаблон.

 

  • 2 Блок.  Где искать красивые фотографии для оформления соцсетей, как их обрабатывать? Всё о встроенных фильтрах. Цветовое решение оформления. Выбор палитры красок. Создаём пост-настроение, используя готовый шаблон.

 

  • 3 Блок.  Знакомимся с трендами в шрифтовой стилистике. Изучаем главные правила включения текста в любое изображение.

  • 4 Блок. Основные законы композиции. Ритм в картине. Выбираем наилучшее место расположения главного объекта и подчёркиваем его ритмическим рисунком.
     
  • 5 Блок. Подбираем элементы оформления. Всё об акцентах, расставляем все точки над i.
     
  • 6 Блок. Свободная тема для творчества. Создаём пост без шаблонов. Как и где брать вдохновение для постов?
     
  • 7 Блок.  Как всё успевать, ещё и "дизайнить"? Создаём свой авторский шаблон для брендирования визуального контента. Тиражируем свои шаблоны. Делаем один раз — пользуемся всегда!
Примеры работ:
 
  
  
  
 
Кто автор курса? 
 
Татьяна Горонеско.
smm специалист, автор марафона "Продвижение в соцсетях".
 
 
Столкнулась с проблемой поиска дизайнера для качественного оформления социальных сетей. После продолжительных поисков и потери времени на долгие переговоры, решила освоить простой онлайн-сервис.
 
Он намного проще фотошопа. В нём любой из вас также легко может получить прекрасные результаты. 

В рамках курса покажу вам как очень просто, быстро и красиво оформить соцсети. Мы создадим такие картинки к вашим публикациям, которые соберут максимальное количество лайков и перепостов. 

Присоединяйтесь!
 
 
Отзывы о курсе можно посмотреть на сайте ясамсебедизайнер.рф
 
 
Примеры работ участников курса ниже. #я_самсебедизайнер - по этому хештегу можно найти работы участников в соцсетях
 
    
 
    
 
    
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше